Культура

Всероссийский конкурс кружевоплетения

            Восьмилетняя Милена Масловец участница кружка «Паутинка»  ( рук. Надежда Машьянова) Харовского ЦТНК, стала самой юной участницей Всероссийского проекта кружевоплетения «Хоровод», который был  специально подготовлен к празднику Международного дня семьи Североморским музейно-выставочным комплексом. За последние три года там успешно состоялись аналогичные проекты по кружевоплетению «Планета ромашек», «Письма Победы».  Новый проект собрал в один хоровод 137 кружевниц, представивших 141 «Кружевную красавицу».

С Днем работника культуры!

             Уважаемые работники культуры!
             В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.
            Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

МАСТЕРСКАЯ БЕРЕГИНЯ

С 50-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ДЮСШ!

            С 50-летним юбилеем ДЮСШ! поздравляем с этой прекрасной датой всех тех, кто дружит со спортом!
           Спорт занимает в нашей жизни немаловажную роль: воспитывает силу духа, дарит уверенность в своих силах, вселяет надежду, помогает познать свои способности и возможности и, конечно, настраивает только на позитив.

ДЕНЬ ГОРОДА ХАРОВСКА 2016

            В субботу, 6 августа, состоялся праздник, посвященный Дню города Харовска.
           По традиции, Сергей Николаевич Попов и Алла Геннадьевна Ширяева поздравили лучших людей района и города. Кроме того, Тамаре Клавдияновне Михайловой и Роману Индикоевичу Шенгелии было присвоено звание "Почетный гражданин города Харовска".
           В праздничной программе приняли участие творческие коллективы и жители города. Открытый фестиваль молодежного творчества "Созвездие 2016" подарил ярчайший опыт юношам и девушкам.

ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА!

В День города, 6 августа 2016 года, праздничный салют с 23 часов переносится на 22 часа на основании закона Вологодской области от 22.01.2013года № 2973-ОЗ "Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время в Вологодской области".

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС

12 ИЮНЯ ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА

 ГДК " МИР" ПРИГЛАШАЕТ НА ПРАЗДНИЧНУЮ ПРОГРАММУ, ПОСВЯЩЕННУЮ ДНЮ РОССИИ, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ НА ПЛОЩАДИ У ГДК "МИР" 12 ИЮНЯ 2016 ГОДА С 11 ЧАСОВ.

В ПРОГРАММЕ ПРАЗДНИКА - КОНКУРС РИСУНКА НА АСФАЛЬТЕ, АКЦИЯ "КОЛОКОЛЬНЫЙ ЗВОН", ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ.РАБОТАЕТ ИГРОВОЙ ЗАЛ.

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МОЗАИКА

ГДК " Мир" приглашает 10 апреля 2016 года в 13 час. на фестиваль хореграфического искусства " Танцевальная мозаика"

ГДК "МИР" ПРИГЛАШАЕТ

  ГДК " Мир" приглашает на отчетный концерт 09 апреля 2016 года в 13 час. " Пой, пляши от всей души"

ГДК "Мир" предоставляет населению города несколько видов культурных услуг.

Одна из них - организация и проведение культурно-массовых мероприятий для детей - проведение Дня рождения ребенка в кругу друзей на базе дома культуры. Услуга платная. Заказы принимаются по телефону: 2-17-31 (специалист по работе с детьми и молодежью Камкина Ирина Сергеевна.)3+

Подписка на Культура