Официальная информация

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

        "Изменены сроки контроля за соответствием доходов расходам государственных служащих"
         
Федедральным законом от 03.08.2018 №307-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в целях совершенствования контроля за соблюдением законодательства РФ о противодействии коррупции" внесены изменения в Федеральный закон от 03.12.2012 №230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам". 

О нарушениях требований в области пожарной безопасности к устройству пожарных проездов и подъездных путей к зданиям и сооружениям.

            Анализ крупных и резонансных черезвычайных ситуаций, проведенных МЧС России, показывает, что при большинстве пожаров гибель и травмирование людей происходят в результате нарушений требований  к устройству пожарных проездов и подъездных путей к зданиям и сооружениям. 
            Условия для указанных правонарушений создаются на этапах территориального планирования населенных пунктов; прохождения экспертизы проектной документации; выдачи заключения о соответствии объектов капитального строительства; эксплуатации дворовых и придвовровых территорий. 

МЧС ИНФОРМИРУЕТ

Уважаемые жители города Харовск!

                Администрация города Харовска и администрация Харовского муниципального района предлагает всем жителям города принять личное участие в поиске и выборе общественно значимых для нашего города проектов для их дальнейшей реализации в проекте "Народный бюджет"в 2019 году. 

               Оставить свои предложения по проектам, а так же задать все интересующие вопросы вы можете  по тел: (81732) 2-17-96, заместителю Главы Харовского муниципального района по работе с муниципальными образованиями Силовой Ольге Владимировне.

Личный прием граждан в мобильной приемной прокурора области

                                 РАБОТА МОБИЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ ПРОКУРОРА ОБЛАСТИ

     В целях личного приема граждан по вопросам нарушений в деятельности органов следствия и дознания 26 июня 2018 года в период с 11.00 до 15.00 часов в здании прокуратуры Харовского района (Вологодская область, г.Харовск, ул.Ленинградская, д.39) будет организована работа мобильной приемной прокурора области.

     По вопросам следует обратитьтя в прокуратуру Харовского района по телефону 2-27-04.

     В ходе личного приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКРЫТИИ Ж/Д ПЕРЕЕЗДА

    14 июня 2018 года с 9.00 час. до 22.00 час ж/д переезд 584км (центральный) будет закрыт для пропуска а/транспорта в связи с проводимыми работами

День открытых дверей

Ваша недвижимость

Как узнать, кто интересовался Вашей недвижимостью

Страницы

Подписка на Официальная информация